Возможность пересчета и увеличения пенсии в 55 лет при желании продолжать работать

• г. Севастополь

Мне в 50 лет назначена пенсия по старости страховая... можно ли будет подать в 55 лет на пересчет и будет ли она увеличена если я хочу продолжать работать и получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В случае перерасчета по истечение пяти лет размер пенсии будет увеличен.