Можно ли временно прописать сына у родителей жены в Москве для обучения в колледже?

• г. Апрелевка

Есть вопрос. Есть кв-ра в подмосковье, в ней прописаны мать и 2 детей (дочь 6 л,и сын 15 л)кв-ра приватизированна, и разделена на 3 в равных долях. Можно ли выписать сына и прописать его у родителей жены (новая москва) временно (для поступления в колледж на бюджетное место) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно