Испытывающая проблему с кредитной страховкой клиентка банка не получает ответа по заявлению

• г. Москва

Восточный экспресс банк в кредитный договор включис страховку в размере 50% к сумме кредита. Договор был составлен очень мелким подчерком и я не увидела эту сумму и подписала. Подаю в банк с декабря 2014 г. заявление о расторжении этого договора и снятия страховки и не могу получить письменный ответ. По телефону слышу только нет никто не снимет страховку. Мой те-н 89199970602

Ответы на вопрос (2):

Банк ее и не отменит.

Договора расторгаются либо по соглашению сторон, либо по решению суда. Если соглашения нет, тогда только в суд. Без вариантов.

Нужна помощь - обращайтесь.

Здоавствуйте. Для расторжения договора Вам необходимо обращаться в суд.