Как отказаться от дальнейших косметических процедур после принятия предложения о кредите?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Пригласили на бесплатную консультацию к косметологу там навязали пройти курс косметических процедур в кредит, естественно когда пришла домой поняла что натворила, но сразу не стала отказываться а прошла несколько процедур могу ли я теперь отказаться от дальнейших услуг при оплате уже пройденных? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, можете отказаться на основании ст.32 закона о защите прав потребителей

Доброе утро!

От косметических услуг вы отказаться можете, а вот с кредитом будет посложнее.

Почитайте кредитный договор, возможно ли досрочное погашение кредита?

Совпадает ли стоимость курса косметических услуг со стоимостью кредита?

Кто возмещает проценты по кредиту в случае расторжения договора на оказание косметических услуг?

Даже если я оплатила услуги в кредит? А как они должны вернуть деньги на счет в банке или наличными?

Для расторжения договора и возврата денег необходима письменная мотивированная претензия.