Будут ли ваши долги в Сбербанке удерживаться при блиц-переводе?

• г. Нижний Новгород

Есть задолжность в сбербанке. . а на днях мне будут делать блиц перевода... смогу я забрать эти деньги? Или банк заберет?! Спасибо зарание за помощь.

Ответы на вопрос (2):

А зачем через Сбербанк. Можно через почту блиц-перевод сделать.

Смотрите условия договора с сб, если указана, что имеет право списывать деньги с других счетов..., то может забрать.