Куда мне теперь можно обратиться, чтобы улучшить свои жилищные условия."Спасибо.

• г. Иркутск

У меня такой вопрос:"Мой муж в 2007 году уволился на пенсию по выслуге лет (МВД), обращался по месту работы, чтобы его поставили на улучшение жилищных условий, ему отказали, мотивируя тем, что теперь на очередь не ставят. У меня есть жилплощадь, но т.к. во время службы до увольнения родился ещё один ребёнок, то по закону я нуждаюсь в улучшении жилищных условиях. Куда мне теперь можно обратиться, чтобы улучшить свои жилищные условия."Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу необходимо было обжаловать в судебном порядке решение жилищной комиссии об отказе в постановке на очередь на получение жилья.