Необходимые документы для установления отцовства после смерти - стандартный пакет и справки, требования суда

• г. Екатеринбург

Установление отцовства после смерти отца, какой стандартный пакет документов нужно предоставить в суд (справки, ксерокопии, какие именно? ). Экспертизу ДНК проводить не нужно, при жизни он признавал себя отцом, его родственники так же признают ребёнка. Брак зарегистрирован не был.

Ответы на вопрос (1):

если признают экспертиза не нужна, самое главное иск свид. о рождении ребенка и свидетели