Возможность взять отпуск в июне 2016 году после покупки путевки в Сочи

• г. Орехово-Зуево

Я купила заранее (в марте 2016 г) путевку в Сочи на июнь 2016 г. В апреле я устроилась на новую работу. Подскажите, могу ли взять отпуск в июне 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

До истечения 6 месяцев работодатель не обязан предоставлять отпуск работнику, только по согласованию