Какое имущество я могу приобретать, если у меня нет никакого имущества и страх перед отнятием приставами?

• г. Новосибирск

Какое имущество у меня не отнимут приставы за долги? Т.к. у меня совсем нет имущества, следовательно вопрос должен звучать так--какое имущество я могу приобретать?

Ответы на вопрос (4):

Практически никакого.

Только продукты питания и предметы простейшего бытового обихода.

Не пишет только предметы первой необходимости

Оформить на себя ТС, как источник дохода, открыть вклад-накопительный счёт, открывать счет у лицензированного брокера???

В прокат можете оформлять все необходимые Вам вещи, с сохранением. И предъявлением договоров проката по приходу приставов.