Как выселить совершеннолетнюю дочь из муниципальной квартиры в корой не проживает 10 лет.

• г. Иркутск

Как выселить совершеннолетнюю дочь из муниципальной квартиры в корой непроживает 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила, что в судебном порядке. выселять ее не надо, если она не проживает. Надо признавать утратившей право пользования и выписывать.