Где обратиться для реструктуризации ипотечного кредита в Сбербанке г. Ангарска?

• г. Ангарск

Куда (наименование организации, адрес, телефон, время работы) можно обратиться для реструктуризации ипотечного кредита, оформленного в сбербанке г. Ангарска? На данный момент просроченной задолженности нет, доход снизился незначительно, но с момента оформления кредита (2014 год, ипотека оформлена на тогда еще холостого мужчину) значительно увеличились расходы, т. к. появился ребенок, супруга в отпуске по уходу до 3 лет. Площадь квартиры 30 кв. м. Ипотека оформлена на 5 лет, ежемесячный платеж 18 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в отделение Сбербанка.Условия господдержки смотрите в Постановлении Правительства №1331от 07.12.15г.