Запарился - забыл машину в открытом гараже и отперевается ключами, руководство готово лишить меня премии на 100%

• г. Уссурийск

Я работаю на предприятии муниципальном не поставил машмну в гораж забыл ключи а машина не закрывается а поставил её дома за это могут лешить премии 100 %

Ответы на вопрос (1):

Если в ваши должностные обязанности входит ставить машину в гараж, но вы этого не сделали по причинам, которые зависят от вас (забыли, не успели и т.п.), то действия работодателя законны.

Обжаловать действия работодателя вы можете в суд в течение месяца.