Как выписать внука из квартиры без его присутствия для продажи, если у бабушки есть генеральная доверенность?

• г. Иркутск

Внук служит в армии. Бабушка собралась продавать квартиру, у нее генеральная доверенность от внука на продажу. Покупатели с ипотекой ПАОСбербанк России. Там требуют, чтобы внук был выписан. Можем ли мы его выписать без него? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

нет, выписать не сможете. необходимо личное присутствие

А если внук оформит доверенность на снятие с регистрационного учета с места службы?

По доверенности не выписывают.