Банк готовит обращение в прокуратуру по факту предполагаемого мошенничества в связи с кредитом - что делать?

• г. Красноярск

Пришло письмо с банка, что они подготовили письмо в прокуратуру о факте мошеничества, что я брала кредит заведома зная что не буду выплачивать. Но я платила, после рождения ребенка не могу оплачивать сейчас. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это наглое запугивание. Нет оснований для привлечения.

Они мне прислали копию письма в прокуратуру.

То что они его составили не значит что его отправили в прокуратуру

Здравствуйте. Прокуратура не обладает полномочиями по возбуждению уголовных дел.