Мой сын лишен наследства после смерти отца из-за скрытия информации - надежда на справедливость уходит

• г. Красногорск

Я в разводе с отцом моего сына между ними произошла ссора, а спустя 4 месяца отец погибает в ДТП. о смерти мы узнаем по телеграмме от нотариуса, когда срок уже пропущен. Суд 1 инстанции проигран, апелляция проиграна. Надежда уходит. Вдова ото всех долго скрывала факт смерти: ни друзья ни родственники ни сын не знали долгое время о смерти. Даже похоронила его не на семейном захоронении. Мой сын единственный его ребёнок, и он лишён всего! Очень обидно, хочу помочь сыну но Надежда таит с каждым днем.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать кассационную жалобу. Лучше бы обратиться к адвокату.

Подавайте кассационную жалобу, по-видимому вы не можете доказать, что пропустили срок по уважительной причине.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать кассационную жалобу. Советую обратиться к юристу.

Здравствуйте, Лариса.

В этой ситуации можно попытаться только направить кассационную жалобу. В суд Вы уже обратились, иск не удовлетворили. Больше вариантов защитить права нет