При продаже комнаты в коммунальной квартире требуется отказ соседей

• г. Краснокамск

При продаже комнаты в коммунальной квартире требуется отказ соседей, а если в одной из комнат несколько собственников нужен отказ всех или хватит одного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий !

При продаже собственной комнаты в коммунальной квартире не требуется

отказ собственников других комнат в этой коммунальной квартире, а требуется

от продавца ( собственника) этой комнаты выполнить условия статьи 250 Граж-

данского кодекса РФ перед всеми собственниками других комнат в этой комму-

нальной квартире.

Всего Вам доброго.