Как снять деньги со сберкнижки умершего родственника и какие документы для этого нужны?

• г. Татищево

У меня умер папа 7 лет назад на сберкнижки в банке сказали что у него лежат немного денег и в банке сказали чтоб натариус заверил я доч могу ли я их снять какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу, если он откажет в оформлении документов то вам придется обращаться в суд.

Добрый день, нужно свидетельство о прав на наследство. Обратитесь к нотариусу.