Факсимильная копия Договора страхования - юридическим документом ли считается, если отсутствует оригинальная подпись Страхователя?

• г. Артем

Является ли факсимильная копия Договора страхования от несчастных случаев и болезней в банке юридическим документом если в ней подпись и печать от страховой компании тоже факсимильные. При этом отсутствует оригинальная подпись Страхователя.

Ответы на вопрос (1):

Что имеете в виду? Если действует ли этот договор, копию которого Вы описали - неизвестно, судя по тексту, скорее да, если сам факт заключения его не оспариваете.