В чем основание сбербанка для снятия детского пособия с социальной карты при невозможности оплаты кредита?

• г. Шадринск

У меня в сбербанке имеется потребительский кредит и кредитная карта в связи с потерей работы нет возможности пока оплачивать, имеет ли право сбербанк снимать с социальной карты детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет право. если вы подписали кредитный договор. которым предусмотрено списание со всех счетов. в счёт погашения долга по кредиту.

Всего хорошего.