Как выселить неплательщика из арендованной квартиры - несродственник, имеющий другое жилье, не проживающий более 5 лет и не оплачивающий за наем и коммунальные услуги?

• г. Нижневартовск

Как выписать мужчину с квартиры (не родственник. Имеет жилье в другом городе. Пенсионер). однокомнатная квартира не в собственности. Мужчина не проживает более 5 лет не платит за найм и за комунальные услуги. Какие документы нужны и с чего начинать такую процедуру?

Ответы на вопрос (1):

выписать можно в судебном порядке