Как получить материальную помощь от государства на ремонт дома для одинокой матери воспитывающей 4 детей?

• г. Саки

4 детей, воспитываю сама, получаю 2 тыс на всех детей, работы нет. Есть дом, но дети живут в плохих условиях, ремонт не делался 15 лет, хотелось бы узнать, можно ли получить материальную помощь на ремонт дома от государства?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту за помощью.