Вопрос о взыскании суммы в размере 30000 рублей у нарушителя закона об окружающей среде, который ежемесячно оплачивает по 1000 рублей на счет приставов - возможные меры приставов.

• г. Кыштым

Пришёл мой иск к приставам на сумму 30000 р о нарушении мной закона об окружающей среды но я каждый месяц регулярно оплачиваю по 1000 рублей на их счёт (экологии)

что могут предпринять пристава чтобы взыскать сумму полностью и сразу.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание на половину доходов, деньги на счетах, имущество.