Возрастные и медицинские ограничения при выезде в туристическую поездку в Канаду

• г. Зыряновск

Есть ли какик_либо ограничения по возрасту для дедушки ребёнка при выезде в туристическую поездку в Канаду. Ребёнку 12 лет. Могу ли я,как отец ребёнка отказать в выезде на основании того, что деду 62 года. И ещё,ребёнок болен бронхиальной астмой. По этой причине я могу отказать в перелёте?Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не могут отказать, Наталья Владимировна

Мать ребёнка не возражает,а я против.Мы в разводе и это лето я хотел бы провести с сыном(а не отпускать его на 2 месяца в поездку)

Вы можете поставить запрет на выезд ребенка, тогда без Вашей доверенности его не вывезут за пределы страны.

Я, и ставлю запрет на вывоз.Идёт судебный процесс.Есть ли у меня шансы оставить ребенка со мной на лето,тк в рабочий год мы очень мало видимся