Ответственность по долгу за квартиру, принадлежащую мужу - кто должен оплачивать?

• г. Новосибирск

Мы с сыном не проживаем в квартире где собственник муж, уже более полугода, в ближайшее время планируем выписаться, приставы прислали письмо на моё имя о долге за квартиру, должна ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Значит, было решение суда, и долг взыскан солидарно. Лучше получить судебное решение, возможно его следует обжаловать.