Задолжали пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет на работе - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декрете. Задолжали пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет на работе. Должны уже за 4 месяца, обращалась по хорошему, говорят, то денег нет, то счёт арестован. Но правильно ли я понимаю, что деньги мне переводит фсс через работодателя? А мне не переводит именно он? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру и ФСС.