Мы проживаем в Казахстане, в городе Алматы. Хотим переехать на ПМЖ в сочи. Возможно получить гражданство в алмате.

• г. Алматы

Мы проживаем в казахстане, в городе алматы. Хотим переехать на пмж в сочи. Возможно получить гражданство в алмате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получить гражданство, нужно иметь в России жильё и работу.