Возможные последствия отсутствия на суде по гражданскому делу и решение суда в отсутствие ответчика

• г. Новокузнецк

Я узнала что меня вызывают в суд по гражданскому делу, но в руки лично я не получила повестки, нигде не рассписывалвсь в получении таковой, на почте повестку отправили назад. Узнала о заседании лишь за час. Соответственно не смогла присутствовать. Примет ли суд решение без Меня? и какое решени будет. Я выступаю в качестве ответчика.

Ответы на вопрос (1):

В даной ситуации суд направлял вам повестку В материалах дела есть данные о том что повестка вам была направлена,поэтому суд может вынести решение и вваше отсутствие

То что вы своевременнно не пришли на почту и не взяли повестку-это ваша проблема