Отказ ГИБДД в возврате прав после истечения двухлетнего срока лишения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав два года назад. Срок истёк. Но вернуть права в ГИБДД отказались, сославшись на то что я был задержан год назад в нетрезвом виде на машине мне не известной.

Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если это были не вы, то обжалуйте решение. Если все-таки вы, то надо разбираться, какие были предприняты процессуальные меры против вас, было ли решение органов ГИБДД или суда и т.д.