Грозит ли штраф за отсутствие регистрации при строительстве нового дома после продажи предыдущего в Краснодаре? Как поступить - приобрести временную регистрацию или ждать возможности регистрации в свой дом?

• г. Краснодар

Продали дом в Краснодаре и снялись с регистрационного учёта год назад. Сейчас строим новый и регистрироваться негде, грозит ли штраф? Какой? И что делать? Покупать временную регистрацию или ждать когда сможем регистрироваться в свой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего покупать. когда будете регистрироваться, просто скажите, что вы прибыли несколько дней назад. Вот и все.