Что необходимо сделать, для того чтобы ребёнок не оказался на улице.

• г. Евпатория

Я с мужем в состоянии развода. Он имеет однокомнотную квартиру, которую получил по завещанию. Он прописал нашу маленькую дочт-4 года, лицевой счёт на двоих, сейчас он грозтся выписать ребёнка, сама я имею ипотечный кредит, жильём не обеспечена. Что необходимо сделать, для того чтобы ребёнок не оказался на улице. Муж поменял замки, лешил доступа ребёнка в квартиру. Мы проживаем у моей мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вика.

Реально, вы ничего не сможете сделать, квартира - собственность Б\М, и ребенок там не проживает.

Основание: ЖКУ.