Какие документы могу смягчить превышение самообороны можно ответить на trishina@kandik.ru

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства произошедшего

Документы превышение смягчить не могут никакие....А вот ответственность смягчить.. это другой вопрос..Но надо знать обстоятельство дела.. Мысли читать не умеем.