Проблемы с аккумулятором шуруповерта - можно ли потребовать замену на аналогичный товар другой марки?

• г. Усолье-Сибирское

Месяц назад купила мужу шуруповерт, он им работал раза 3-4, а сегодня сказал что сменного аккумулятора ему хватило на 3 минуты и он сочень сильно нагревается. Можно ли потребовать замены на аналогичный товар другой марки?

Ответы на вопрос (2):

Код возврата и обмена 14 дней всего лишь

Здравствуйте! Можете, ссылаясь на ст. 18 закона о защите прав потребителей.