Как получить городскую очередь для многодетной семьи в квартире соцнайма на 72 кв. м.?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с двумя детьми в квартире 72 кВ. М соц. найма.

Так же с нами проживает Мама, брат, и ещё один брат с сыном. Ведём разное хозяйство. Как встать на городскую очередь, если лишние 9 метров.

Ответы на вопрос (1):

При указанных вами обстоятельствах вами обстоятельствах вас не поставят в очередь. Люди зарегистрированные в одном жилом помещении-члены одной семьи и никого не интересует раздельное хозяйство. А еще будет учитываться доход всех проживающих и так же и их жен (если они есть).