Как забрал iPhone 5s с Avito и обнаружил подделку - что делать и как вернуть потерянные 8500 рублей

• г. Люберцы

Вчера купил телефон iPhone 5s, объявление нашел на avito.ru съездил, забрал, когда приехал увидел что это подделка. Номер еще у нег работает и объявление висит. Что делать 8500 потеряно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, Вы экспертизу провели?

Пишите заявление в полицию. Скопируйте объявление чтобы было чем доказывать.

Копируйте объявление и Вашу с ним переписку. Заверяйте это все у нотариуса и обращайтесь в полицию.