Как вернуть деньги за некачественное платье после оплаты через Сбербанк?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила в интернет ателье дочери платье. Оплатила через сбербанк на карту. Платье не подошло. Размер, ткань и пошив не соответствует заявленном. Принимать возврат ателье не хочет. У них нет возврата как правильно поступить, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд