Нарушение сроков и несоответствие качества - как вернуть деньги за заказанное платье?

• г. Мирный

Через сайт интернет-ателье сделали заказ по пошиву платья, был подписан договор, перечислены на карту деньги. Платье пришло с нарушением сроков изготовления (1,5 месяца) и совершенно другого качества и частично изменен фасон. Возможно ли вернуть деньги, т.к. товар не соответствует заявленному.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. вы вправе отказаться от товара согласно ст. 26.1 ЗоЗПП