Как убрать себя из базы данных должников и оплатить задолженность по транспортному налогу в Краснодарском крае?

• г. Краснозаводск

Хотел взять кредит банки отказывают начал разбираться оказалась задолженость по транспортному налогу в краснодарском крае г славянск на кубани у судебных приставов хотя машины стоят на учете в м о и проживаю я тожже в моск обл задолжености и пени я оплатил но выплыла сумма 1000 рублей за открытия розыскного дела хотя меня ни кто не искал о долгах я не знал но на все мои попытки узнать адресс и номер счета куда мне оплатить эту задолжность отввета не добился как мне убрать себя и базы данных должников спасибо 89250437760

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запрос сделайте по долгу