Обязан ли жилец частного дома в деревне убирать на придомовой территории - общий закон или региональные нормативы?

• г. Москва

Обязан ли жилец частного дома в деревне убирать на его приддомовой территории? Есть какой-то общий закон или каждый регион принимает свои по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

это региональный закон - не федеральный - в администрацию обратитьесь