Проблема неоформленной части частного дома - как решить вопрос прописки родственника и юридическая значимость согласия

• г. Нижневартовск

Частный дом разделен на три части. Дом находится в общей долевой собственности. Двое хозяев документально оформили долевую собственность. Одна часть, в которой проживает пожилая женщина-никак не оформлена. У нее нет практически никаких документов. Сейчас возникла необходимость прописать на своей доле родственника. Требуются согласия всех собственников. Как быть с неоформленной частью? Будет ли ее согласие юридически значимым? Либо, ее часть обойти стороной. Как поступить подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никакого согласия, если право собственности не оформлено.