Жуковского 15, документы для регистрации были собраны и квартира прошла государственную регистрацию.

• г. Анжеро-Судженск

Мы (семья) в 2007 году купили 2 комнатную приватизированную квартиру в 16 квартирном доме по ул. Жуковского 15, документы для регистрации были собраны и квартира прошла государственную регистрацию. После вселения мы узнали что дом в котором живем является ветхим с 2005 года. Мы жили, пока не случилось беда - пожар, 23-24 февраля 2009 года. Администрация района предоставила после пожара у кого было соц. найм жильё, а нам только 12 кв.м. в маневренном фонде, поставила на разные очереди "Молодая семья","Ветхое" "Инвалиды" и всё. Наше семья на момент пожара состояла из я - инвалид 3 группы по жизненно, жена безработная, сын дошкольник, а на данный момент у нас дочь 2 месяца. Живем мы в Яи от Анжеро-Судженке 21 км.

Как добится жилья?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру