Оспаривание отказа в постановлении на жилищную очередь - ожидаемые исходы судебного процесса

• г. Самара

Я сирота в 2011 году стояла на регистрационном учёте как сирота в безенчуке а сама училась в Самаре и в связи с этим я написала заявление о снятии меня с регистрационного учета как сироту это нужно было сделать чтобы подавать документы в Самару чтобы встать на очередь в Самаре. Я больше 2 лет собирала документы гоняли то эта справка нужна то еще что-то.потом я забеременела и больше не могла собирать справки. Потом мне сказали что уже поздно вставать на очередь так как мне было уже 23 года. А не давно я узнала что возраст не помеха. И я обратилась в безенчуке написала заявление в итоге жилищная комиссия отказала ставить меня на очередь так так превышен возраст. Я с этим постановление пошла написала заявление в прокуратуру. Чего мне ожидать от суда может ли суд отказать и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы подали документы для постановки на учет после достижения вами 23 лет, то отказ правомерен. На учете состоят лица, которые встали на него до достижения ими возраста 23 лет.