Как обменять водительские права по истечении срока действия - вопрос о возможности обмена в любом городе РФ

• г. Ставрополь

Срок действия водительских прав (удостоверения) истекают в июле. Могу ли я обменять права в любом городе РФ или только по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете произвести замену в любом городе РФ

Да, можете обменять в любом городе. только по времени это будет значительно дольше, так как будут пробивать на лишение.

Могу ли я обменять права в любом городе РФ

---вы обязаны будете предоставить документ, который подтверждает регистрацию по месту жительства или по месту пребывания[u][/u]