Права отца, не обеспечивающего материальную поддержку и не живущего с дочерью

• г. Таганрог

Какие права имеет отец, если он не живет со своей дочерью и не помогает ей материально? Родители не в браке, но в свидетельстве о рождении вписан как отец.

Ответы на вопрос (2):

Отец имеет право на общение с ребенком. Алименты на содержание можно взыскать.

Отец имеет право на общение с ребёнком и его воспитание. Порядок встреч можно определить в судебном порядке.