Мы согласны были разбираться даже и через суд, но соседи сами предложили нам все самим исправить.

• г. Новополоцк

В своей квартире делали ремонт и случайно просварлили дыру в стене к соседям. Мы согласны были разбираться даже и через суд, но соседи сами предложили нам все самим исправить. Дыру замазали, такие же обои купили и переклеили, но они остались недовольны. Теперь требуют переклеить еще раз. И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Плохо переклеили? Переделайте. Или игнорируйте, если претензии надуманные. В суд обратятся? Они должны доказать, что был факт этой дыры, что причинен ущерб и т.п. А если претензии надуманные, то и ваше отрицание самого факта и прочее не будет для вас ущербным