Как можно узнать свою кредитную историю бесплатно?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в Банк.
Спросить01.02.2017, 07:10,
г. Тюмень
Можно ли бесплатно узнать свою кредитную историюДля этого можете зайти на сайт центрального банка, там эта услуга предоставляется бесплатно. Спросить
г. Пермь
Да, один раз в год совершенно бесплатно можно получить данные о своей кредитной истории. Вам нужно обратиться в бюро кредитных историй.
Спросить25.02.2018, 23:21,
г. Казань
Зульфия
г. Казань
Как правильно подать в суд. 4 собственника. Хотим раздел для получения выгодного прелдожения в пользу детей.2 несовершеннолетних.3 мать детей (муж умер) . 4 свекровь последняя препядствует всему.
Спросить25.02.2018, 23:36,
г. Казань
Нужно предъявить исковое заявление о реальном разделе имущества и выделении долей из него. В иске укажете свои варианты раздела.
Спросить26.02.2018, 08:34,
г. Казань
Зульфия, доброе утро! Вам совершенно верно ответили на вопрос... Осталось только составить исковое заявление, рассчитать гос пошлину, и представить интересы в суде.