Ситуация с самовольной пропиской в квартире мужа - могут ли быть правовые последствия для меня и угрожающие мне риски из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саранск

Самостоятельно вписала себя в договор социального найма на квартиру, нанимателем которой является мой муж, на основании этого прописалась в этой квартире без ведома мужа. Теперь мы развелись и муж узнал, что я незаконно прописана в квартиру, может ли он это доказать? Что мне грозит, у меня несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. если докажет, что незаконно вписаны, вас выпишут. Для доказательства ему просто надо поднять документы в администрации. СВОЕ заявление на заключение договора соц. найма. Если вас там нет, то....