Несоответствие отчества в договоре приватизации квартиры - как составить исковое заявление для получения наследства

• г. Сергиев Посад

У меня вопрос такой, после смерти дедушки мама входит в наследство, но недавно выяснилось, что на договоре приватизации квартиры неправильно указано отчество деда. В отделе приватизации администрации города на мое заявление ответили отказом. В котором написано что на основании этого отказа надо идти в суд. Подскажите пожалуйста как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обращаться в суд об исправлении ошибки

Здравствуйте. Алена.

Вы сами вряд ли составите иск с учетом всех требований ГПК. Возьмите документы мамины, ответ и подойдите к юристу, он поможет

Алёна, составление иска является платной юридической услугой.

Алена, невозможно научить правильно составить иск. Поэтому обратитесь за помощью к юристам нашего сайта, и они Вам его составят. Удачи!