Как назвать исковое заявление при неправильно указанном отчестве деда в договоре приватизации квартиры?

• г. Сергиев Посад

У меня вопрос такой, после смерти дедушки мама входит в наследство, но недавно выяснилось, что на договоре приватизации квартиры неправильно указано отчество деда. В отделе приватизации администрации города на мое заявление ответили отказом. В котором написано что на основании этого отказа надо идти в суд. Подскажите пожалуйста как называется исковое заявление в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Заявление (НЕ ИСКОВОЕ!) об установлении юридического факта. особое производство. Обратитесь к юристу очно.