Какие суммы могут высчитывать с детского пособия при неуплате кредита в Альфа-банке в случае нахождения в декретном отпуске и отсутствии других источников дохода?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста. Я брала кредит в алфа банке. А теперь нет возможности его платить, так как нахожусь в декретном отпуске, и получаю детские до полутора лет 5800. А банк подал в суд, скажите сколько они могут высчитывать с детского пособия? Муж у меня без работный. Доходов больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С детского пособия не удерживают.