Оплата и услуги ООО Бест-Инвест Столица - запрос о статусе перевода или возможность написания жалобы
• г. Нововоронеж
Я заключила договор с ООО Бест-Инвест Столица 13 января 2016 г оплатила 35000 руб за услуги затем оплатила 3 платежа. Так я хотела узнать когда же все таки будут переведены деньги на счет или писать жалобу.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Поясните: Вы оплатили услуги?